Contacts — équipe CCN

— Direction

Christian Rizzo — Directeur 04 67 60 06 70 / c.rizzo@ici-ccn.com

Rostan Chentouf — Directeur délégué 04 67 60 06 70 / r.chentouf@ici-ccn.com


— Administration et comptabilité

Valérie Gauthier — Administratrice 04 67 60 06 72 / v.gauthier@ici-ccn.com

Sandra Gouttenègre — Comptable principale | Administration du programme européen Life Long Burning
04 67 60 06 70 / s.gouttenegre@ici-ccn.com


— Production et diffusion

Anne Fontanesi — Directrice de production et diffusion | Responsable de la programmation Par/ICI:
04 67 60 06 75 / a.fontanesi@ici-ccn.com

Anne Bautz — Administratrice de production et diffusion | Responsable du programme européen Life Long Burning
04 67 60 06 74 / a.bautz@ici-ccn.com

Élodie Fuster Puig — Attachée de production et diffusion
04 67 60 06 70 / e.fusterpuig@ici-ccn.com


— Master exerce

Anne Kerzerho — Directrice pédagogique
04 67 60 06 77 / a.kerzerho@ici-ccn.com

Lisa Combettes — Chargée de la coordination administrative du master exerce
04 67 60 06 76 / l.combettes@ici-ccn.com

Nolwen Berger-Amari — Attachée à la logistique et aux partenariats du master exerce
04 67 60 06 76 / n.berger-amari@ici-ccn.com

Myrto Katsiki et Jennifer Lacey — Artistes chercheuses associées au master exerce


— Communication / Presse

Denise Oliver — Chargée de la communication et de la presse
04 67 60 06 71 / d.oliver@ici-ccn.com


— Formation / Médiation / Relation aux publics

Lorette Dimnet — Chargée du développement des publics et de la formation
04 67 60 06 78 / l.dimnet@ici-ccn.com

Lisa Combettes — Chargée de la coordination administrative de la formation
04 67 60 06 76 / l.combettes@ici-ccn.com


— Accueil / Secrétariat

Géraldine Corréas — Secrétaire chargée de l'accueil
04 67 60 06 70 / g.correas@ici-ccn.com


— Technique

Thierry Cabrera — Directeur technique
04 67 60 06 70 / t.cabrera@ici-ccn.com

Marc Coudrais — Régisseur général et photographe
04 67 60 06 70 / m.coudrais@ici-ccn.com

Jean-Christophe Minart — Régisseur de scène et constructeur des décors
04 67 60 06 70 / jc.minart@ici-ccn.com

Dates surlignées : activités ouvertes au public

Archives

juin 2021

juillet 2021

août 2021

  • 30 août au 3 septembre
    Résidence — Volmir Cordeiro

    Résidence autour de la prochaine création EMBRASSONS-NOUS
    à La Vignette, scène conventionnée Université Paul-Valéry Montpellier 3

    En savoir plus