Contacts — équipe CCN

— Direction

Christian Rizzo — Directeur
04 67 60 06 70 / c.rizzo@ici-ccn.com

Rostan Chentouf — Directeur délégué
04 67 60 06 70 / r.chentouf@ici-ccn.com


— Administration et comptabilité

Valérie Gauthier — Administratrice
04 67 60 06 72 / v.gauthier@ici-ccn.com

Sandra Gouttenegre — Cheffe comptable | Administration du programme européen Life Long Burning
04 67 60 06 70 / s.gouttenegre@ici-ccn.com

Abir Seif Asskar — Aide comptable / a.seif-asskar@ici-ccn.com


— Production et diffusion

Anne Fontanesi — Directrice de production et diffusion | Responsable de la programmation Par/ICI:
04 67 60 06 75 / a.fontanesi@ici-ccn.com

Anne Bautz — Administratrice de production et diffusion | Responsable du programme européen Life Long Burning
04 67 60 06 74 / a.bautz@ici-ccn.com

Élodie Fuster Puig — Attachée de production et diffusion
04 67 60 06 70 / e.fusterpuig@ici-ccn.com


— Master exerce

Anne Kerzerho — Directrice pédagogique
04 67 60 06 77 / a.kerzerho@ici-ccn.com

Lisa Combettes — Chargée de la coordination administrative du master exerce
04 67 60 06 76 / l.combettes@ici-ccn.com

Nolwen Berger-Amari — Attachée à la logistique et aux partenariats du master exerce
04 67 60 06 76 / n.berger-amari@ici-ccn.com

Myrto Katsiki et Katerina Andreou — Artistes chercheuses associées au master exerce


— Communication / Presse

Denise Oliver — Responsable communication/presse
04 67 60 06 71 / d.oliver@ici-ccn.com

Floriane Mainguy — Service civique "Communication et presse" / stagiaire.com@ici-ccn.com


— Formation / Médiation / Relation aux publics

Alice Neussaint — Chargée de la formation et du développement des publics
04 67 60 06 78 / a.neussaint@ici-ccn.com

Lisa Combettes — Chargée de la coordination administrative de la formation
04 67 60 06 76 / l.combettes@ici-ccn.com


— Accueil / Secrétariat / Billetterie

Géraldine Corréas — Secrétaire chargée de l'accueil et de la billetterie
04 67 60 06 70 / g.correas@ici-ccn.com


— Technique

Thierry Cabrera — Directeur technique
04 67 60 06 70 / t.cabrera@ici-ccn.com

Marc Coudrais — Régisseur général et photographe
04 67 60 06 70 / m.coudrais@ici-ccn.com

Jean-Christophe Minart — Régisseur de scène et constructeur des décors
04 67 60 06 70 / jc.minart@ici-ccn.com

Dates surlignées : activités ouvertes au public

Archives

juillet 2022

  • 11
    Symposium — Jasmine E. Johnson, Germaine Acogny (jour 1)

    Dans le cadre l’Université des Arts de Philadelphie à ICI—CCN 5ème cycle d’étude du 11 au 15 juillet 2022

    En savoir plus

  • 12
    Symposium — Aimée Meredith Cox, Philipa Rothfield (jour 2)

    Dans le cadre l’Université des Arts de Philadelphie à ICI—CCN 5ème cycle d’étude du 11 au 15 juillet 2022

    En savoir plus

  • 13
    Symposium — Aimée Meredith Cox, Philipa Rothfield, Ashon Crawley (jours 3)

    Dans le cadre l’Université des Arts de Philadelphie à ICI—CCN 5ème cycle d’étude du 11 au 15 juillet 2022

    En savoir plus

  • 15
    Symposium — Nora Chipaumire, Ana Pi, Jasmine E. Johnson (jour 4)

    Dans le cadre l’Université des Arts de Philadelphie à ICI—CCN 5ème cycle d’étude du 11 au 15 juillet 2022

    En savoir plus