Contacts — équipe CCN

— Présidence

Josiane Collerais

 

— Direction

Christian Rizzo — Directeur général et artistique
04 67 60 06 70 / c.rizzo@ici-ccn.com

Valérie Gauthier — Administratrice & Directrice déléguée par intérim
04 67 60 06 72 / v.gauthier@ici-ccn.com


— Administration et comptabilité

Valérie Gauthier — Administratrice & Directrice déléguée par intérim
04 67 60 06 72 / v.gauthier@ici-ccn.com

Sandra Gouttenegre — Cheffe comptable | Administration du programme européen Life Long Burning 
04 67 60 06 70 / s.gouttenegre@ici-ccn.com

Abir Seif Asskar — Aide comptable / a.seif-asskar@ici-ccn.com


— Production et diffusion

Anne Fontanesi — Directrice de production et diffusion | Responsable de la programmation Par/ICI: 
04 67 60 06 75 / a.fontanesi@ici-ccn.com

Anne Bautz — Administratrice de production et diffusion | Responsable du programme européen Life Long Burning 
04 67 60 06 74 / a.bautz@ici-ccn.com

Élodie Fuster Puig — Attachée de production et diffusion 
04 67 60 06 70 / e.fusterpuig@ici-ccn.com


— Master exerce

Anne Kerzerho — Directrice pédagogique du master exerce
04 67 60 06 77 / a.kerzerho@ici-ccn.com

Lisa Combettes — Coordinatrice du master exerce et de la formation
04 67 60 06 76 / l.combettes@ici-ccn.com

Nolwen Berger-Amari — Attachée à la logistique et aux partenariats du master exerce 
04 67 60 06 76 / n.berger-amari@ici-ccn.com

Myrto Katsiki et Katerina Andreou — Artistes chercheuses associées au master exerce


— Pôle Publics

Denise Oliver — Responsable du Pôle Publics, Responsable communication/presse, déléguée à la coordination des activités accueil/billetterie 04 67 60 06 71 / d.oliver@ici-ccn.com

Alice Neussaint — Responsable de la formation et du développement des publics
Coordinatrice des activités publiques de la saison 2024-2025 et des activités des artistes associées d’ICI—CCN par intérim 04 67 60 06 78 / a.neussaint@ici-ccn.com

Lisa Combettes — Coordinatrice du master exerce et de la formation
04 67 60 06 76 / l.combettes@ici-ccn.com

Géraldine Corréas — Secrétaire chargée de l'accueil et de la billetterie
04 67 60 06 70 / g.correas@ici-ccn.com

Maya Corbière — Service civique "Médiation et développement des publics" / formation@ici-ccn.com
Romane Monjauze — Service civique "Communication et presse" / stagiaire.com@ici-ccn.com

Lola Bruyère — Attachée à la médiation / mediation@ici-ccn.com 
Daria Bresson — Chargée du bar 

 

— Technique

Bruno Capodagli — Directeur technique 
07 87 61 45 98 / b.capodagli@ici-ccn.com 

Shani Breton — Régisseur général 
07 88 94 02 91 / s.breton@ici-ccn.com 

Jean-Christophe Minart — Régisseur de scène et constructeur des décors 
04 67 60 06 70 / jc.minart@ici-ccn.com

 

— Bureau de l'association ICI—CCN

Josianne Collerais — Présidente

Françoise Rougier — Secrétaire

Barbara Pastre — Trésorière
 

Nous remercions les intermittent·e·s (artistes et technicien·ne·s) qui nous accompagnent tout au long de la saison, ainsi que les lieux partenaires et leurs équipes avec lesquels nous mettons en œuvre le projet d'ICI—CCN.

Merci également aux stagiaires impliqué(e)s dans cette aventure.

 

POUR NOUS CONTACTER 
— Par e-mail : premièrelettreduprénom.nom@ici-ccn.com (sans accents) 
— Standard / Accueil : 04 67 60 06 70